Che lavoro cerchi? Settore     Ricerca avanzata

Offerte di Lavoro ORO  

Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014


Docente Pl/Sql Oracle 11g – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 27-06-2014


Architetto Dati(erwin) su Applicazioni ambito Bancario – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 26-06-2014


ANALYST BUSINESS INTELLIGENCE SAS – Milano
Azienda: Joma Servizi S.r.l.
Categoria: Informatica / IT
Contratto: Progetto / P.I.
Inviata: 24-06-2014



   

Accedi / Registrati  

Log in

   

Job Alert  

Ricevi le nuove offerte di lavoro direttamente al tuo indirizzo e-mail.

Attiva Job Alert

   

Annunci Top 2  

 

   
   

   

Curriculum Vitae ORO  

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore Java
Nome: Danilo Uzzoli
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Datawarehouse
Nome: Daniele Varisco
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperta Business Objects
Nome: Ibis Hernandez
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Esperto Business Intelligence
Nome: Mario Albano
Categoria : Informatica / IT


   

Curriculum Vitae Premium  

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Programmatore COBOL CICS DB2
Nome: Fernando Cuvi
Categoria : Informatica / IT

Titolo: Ingegnere Gestionale
Nome: Rossella Di Stefano
Categoria : Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Titolo: Sviluppatore IBM Cognos
Nome: Laura Rubino
Categoria : Informatica / IT


   

Cerca Curriculum  

Settori
Livello di istruzione
Disponibile subito
Ricerca avanzata
   

Ultimi Curriculum  

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Michela Mengarda
Titolo: Impiegata
Categoria: Settore Generale

Andrea De Nobile
Titolo: Addetto alla Vendita - Operaio generico / Operatore CNC
Categoria: Commessi / Call Center

Salvatore Giorgio
Titolo: Ingegnere Civile-Ambientale
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Fabio Notarianni
Titolo: Addetto Amministrazione, Ufficio Personale
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Dario Leo
Titolo: Impiegato ufficio acquisti
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Adrian Marian Gadescu
Titolo: CV
Categoria: Stage / Apprendista

Gaetano Pinturo
Titolo: Curriculum Pinturo
Categoria: Agenti / Rappresentanti

Donatella Bessi
Titolo: Operaia generica categorie protette
Categoria: Operai / Tecnici

Artur Severi Bilov
Titolo: Artur Severi Bilov
Categoria: Part -Time / Temporaneo

Franco Scanavino
Titolo: Esperto vendita auto
Categoria: Agenti / Rappresentanti

VALERIA GRAZIA SGARRA
Titolo: IMPIEGATA AMMINISTRATIVA
Categoria: Segreteria / Amministrazione

Alessandra Del Cogliano
Titolo: Segretaria
Categoria: Stage / Apprendista

Simone Pontini
Titolo: Candidatura Spontanea
Categoria: Stage / Apprendista

ALESSANDRO GAGLIARDI
Titolo: PM
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Rinaldo Merlino
Titolo: conduttore cnc
Categoria: Operai / Tecnici

salvatore maurizio tanzarella
Titolo: categoria protetta
Categoria: Trasporti / Logistica

Luca Bonzi
Titolo: Luca Bonzi
Categoria: Professionisti / Ingegneria / Studi Tecnici

Georgiana Purluca Munteanu
Titolo: Georgiana
Categoria: Commessi / Call Center

GABRIELE DARIO
Titolo: esperto
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri

Armando Fiocchini
Titolo: operaio
Categoria: Concorsi Pubblici in Ministeri


   

Annunci Top 1  

   
© Lavoro&Web by JOMA Serizi - P.I.04094130756 - associato UNSIC Divisione Lavoro - Aut. Min. Lavoro P.S. N.13/l/0001290